Эзотерика

Здравствуйте почему Наталья меня сторонится и говорит что ни хочет отношений ? А я хочу признаться и жениться на ней ! Близкой связи не было(постель) видимся редко и недолго , есть у неё сын, мы - вопрос №4146236

одногодки

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Евгений, женщина сходу не доверяет мужчине, особенно та, что в разводе. Продолжайте ухаживать, это вам женщина сразу или нравится или нет, а женщине нравится человек начинает даже внешне в процессе заботы, внимания, приятных вещей для нее.

    март 31, 2021 г.