Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каких перемен ожидать в личной жизни и работе в новом 2021 году? Екатерина, 18.09.1992, 21.00, г. Санкт-Петербург. Спасибо! - вопрос №4146338

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каких перемен ожидать в личной жизни и работе в новом 2021 году? Екатерина, 18.09.1992, 21.00, г. Санкт-Петербург. Спасибо!

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вижу вашу одаренность, так что в деловой сфере не должно быть проблем, в личном будет радость через амурные дела

    январь 8, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личной жизни в году будут возможности отношений, знакомства....
    в работе развитие профессиональное и рост… все идет своим чередом

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном, пинц на  белом коне  внезапно ворвется в вашу  жизнь, да все  перевернет в ней., по работе новые  возможности и новые  перспективы будут вас  радовать, повышая  ваши  финансы…

    январь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни придется договариваться с молодым мужчиной, все проблемы с ним будут разрешены, отношения выйдут на другой уровень. Накопленный опыт сможет получить вам повышение по службе и мелкие подработки.

    январь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет новая перспективная работа и важное знакомство…

    январь 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На личной все равномерно по кате умеренность.Скачков не видно.В работе будет сложный период по весну потом все наладиться по вашему стойкому характру карты сила

    январь 8, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В плане работы ситуация будет стабильной, к середине года Вас ждёт финансовый рост, во второй половине года новое знакомство.

    январь 8, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! 2021 год наделяет Вас предприимчивостью и дает возможность заработать. Подключается активность и деловая хватка. Могут появиться новые источника заработка, проекты, желание добиваться результата и идти до конца. Но реализовать это все на практике будет не так просто, будут тормозить или мешать другие люди. Если занимаетесь своим бизнесом, встретите большую конкуренцию.

    В личной жизни можете встретить мужчину, но возможность не такая сильная, как например будет в 2023 году. Но если хотите, используйте все шансы года для знакомства по максимуму.

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Будут отношения со знакомым мужчиной.
    2. По работе все будет хорошо, стабильность.

    январь 8, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему.

    январь 8, 2021 г.
  • В личной жизни примерно во втором полугодии будут изменения в положительную сторону.в работе будут сложности в коллективе, примерно в апреле.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество довольно скоро по судьбе. Работу будете менять неоднократно, прежде чем найдете то, что действительно нравится, но это будет ценный опыт. За год приобретете новых друзей, обнаружите в себе новые таланты, поедете туда, куда давно хотели.

    январь 8, 2021 г.

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У Вас в этом году возвращение Сатурна — период непростой, время переоценки прожитого и окончательного взросления. Главное не уйти в подавленность, обдумывая это все. Делать все последовательно, целеустремленно, размеренно — так, как Сатурну нравится. Не принимать поспешных решений. И тогда из него можно очень много полезного вынести.
    С середины февраля примерно до середины апреля Вас ждет подъем сил, сможете быть более настойчивой и требовательной чем обычно. Можно извлечь из этого периода выгоду в плане карьеры и отношения с людьми, главное не перегнуть палку.
    Середина мая — конец лета — очень благоприятное время для начала новых отношений. Вы почувствуете, что сможете по-настоящему влюбиться

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Благоприятные перемены вы пойдете вперёд

    январь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год будет для вас поворотным, с чем то обязательно придется проститься. Год испытания на прочность, когда отмирает всё то, что больше не будет вашему развитию ( этот процесс может быть и болезненным), когда жизнь делится на до и после.
    У вас очень выражена сфера 8-ого дома- а это финансы. Озабоченность на этой теме. 8-ой дом- это кредитные организации, банки. Возможно вы захотите взять деньги под проценты или уже имеете обязательства перед людьми.
    Сектор 8-ого дома-это ее бывшие. Если для вас это актуально, то знайте, что будут появляться люди из прошлого, И не только по теме личной жизни.
    И последнее, это поле властей, правоохранительных органов, хирургов, вполне возможно что вы будете иметь с ними дело.

    блин, чуть не забыл, что не исключены вопросы, связанные с имуществом и наследством. Поездка на похороны.

    Финансы-вижу, что деньги будут поступать на карту, очень много онлайн покупок, трат в интернете. Новый вид заработка. Предполагающий больше свободы, освобождение от условностей и строгого графика. Тут может проиграться работа на удаленке. Но не обязательно.

    Поездки/контакты года- вы будете закрыты для общения, больше погружены в свои собственные проблемы, чем в проблемы социума, близкого окружения. Даже отдалитесь от некоторых. Пересмотрите свои контакты.
    Вполне возможно, что это будет связано с отъездом, переездом в другую местность, по воле каких-то обстоятельств, вряд ли что по собственному желанию.

    Семья/место жительства- долго писать не буду, но тут тяжелые планеты...

    Личная жизнь-однознано, влюбленность просматривается, яркая с вашей стороны. Много эмоций и любовных переживаний. Отношения, которые медленно двигаются.Завязаны больше на интиме. Эта связь для вас будет болезненной, не исключена ревность, собственнические инстинкты, подозрительность. Боюсь,, чтобы ваши чувства не были безответны. Но союз с ним вас точно переродит в духовном плане. Вы изменитесь внешне. Вас потянет на черную одежду. Даже на черный цвет волос. Даже если вы сеййчас думаете, что не перекраситесь и никак не поменяетесь, то вы ошибаетесь. С внешностью точно будут какие-то колаборации.

    если подытожить.
    1) Любовь- статус «всё сложно».
    2)Финансы и карьера-подъем в делах, успех.
    3)важные события в семье, в жизни родственников

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Успехи в работе оченьь хорошие. Вы будете саамостоятельной и в себе уверенной. Дорога в вашей сфере открыта. Любимый человек будет рядом.

    январь 9, 2021 г.