Медицина

Добрый день! Возможно ли забеременеть если в начале полового акта партнёр всунул буквально до мин и сразу высунул без семяизвержения. Делала тест правда после обеда - отрицательный. Была у врача - - вопрос №4146644

сказал 100% не беременность, эндометрий был 9,5 на тот момент. Но месЯчных до сих пор нет, уже достаточно длительная задержка — больше 1.5 недели.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременности быть не может. Есть масса других причин по которым может быть задержка

    январь 8, 2021 г.