Медицина

Решено

Добрый вечер! Принимала регулон, сейчас бросила принимать. Может ли овуляция наступить в начале цикла или как обычно в середине цикла? И могу ли я сейчас забеременеть? - вопрос №1698906

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья! После отмены короткого курса регулона вероятность беременности высокая в первые 2 месяца, и овуляция может наступить уже в первом цикле после отмены препарата. Обычно овуляция наблюдается ближе к середине цикла или чуть раньше на несколько дней. Так что можете планировать беременность, ведя активную половую жизнь (не реже 2-3 раз в неделю)
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 7, 2015 г.