Юриспруденция

дтп - Башкортостан - вопрос №414671

добрый вечер! у меня произошла такая ситуация:05.09.12 произошло дтп, виновником явились мы, на момент дтп машина была застрахована в ооо«Росгосстрах»(осаго, дсаго) вот сейчас пришло исковое заявление от пострадавшего, что он просит в данном заявлении

1. наложить арест на имещество ответщика-автомобиль, это понятно,

 2. взыскать с ответчика ооо«Росгосстрах» недоплаченное страховое возмещение в размере 80 141руб,

 3. взыскать с ответчика стоимость восстановительного ремонта тс в размере 39953руб., стоимость отчета по определению стоимости восстановительного ремонта тс в размере 4500руб, стоимость услуг эвакуатора-2500,

 4. взыскать с ответчиков ооо «росгосстрах» соразмерно удовлетворенным исковым требованиям: стоимость нотариальных услух в размер 780 руб, стоимость услуг представителя -12000, госпошлину-3691руб.

если суд удовлетворит их иск, ответьте, пожалуйста, наша страховая компания, что именно должна выплатить по осаго и дсаго? это получается.ч то и мы должны будем выплатить им наличными???  заранее благодарю за ответ!

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    вопрос не содержит размер досаго, размер ущерба, размер выплаты без суда истцу. после ответа на этот вопрос реально ответить. если сумма ущерба укладывается в размер осаго + досаго, то с вас ничего не должны взыскивать вообще

    октябрь 9, 2012 г.