Эзотерика

Здравствуйте, уже пол года не можем отремонтировать машину, то мастера делают что то не то, то денег нет, теперь опять поставили в ремонт и опять не получается у них...скажите что будет с ремонтом - вопрос №4146847

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для таких событий как ремонт можно подобрать хорошее время и направление от дома (в этом направлении найти СТО) ив расчитанные хорошие часы машину отвезти на ремонт. Иначе так и будете не вытаскивать ее из ремонта

    январь 8, 2021 г.