Технологии

Ноутбук включается, работает и выключается через 5 минут. После включается на 10 сек и выключается. По истечение суток проходит повторнвц - вопрос №4147217

вышеописанный алгоритм. На батарейке CMOS 1,5 вольт. Возможна ли данная проблема из-зи батарейки?

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Перегрев какой — то детали, ищите резисторы, высохшие конденсаторы. Проверь температуру процессора

    Батарейка не причем, можете ее выкинуть, он будет работать и без нее

    январь 8, 2021 г.