Психология

Тревога, страх, апатия, - вопрос №414767

Здравствуйте. До 18 лет я жила с родителями, в 19 лет мы стали жить вдвоём с парнем, всё было нормально, прошло месяца 4-5 я стала какой то нервной, стресс паника депрессия какая то, что делать., могло ли это быть из за смены места жительства, совместной жизни и что посоветуете

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 07:27:11

в отношениях всё хорошо, бывают оч редкие ссоры но и то не значтельные, просто стало меньше времени на общение со своей семьёй, и вообще как то изменился образ жизни

Анастасия октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    "Нервной" девушка становится не просто так. И тут есть над чем подумать. Задумайтесь, что случилось 4-5 месяцев назад.

    Возможно, Вы оказались неготовой к самостоятельной жизни, и как результат-нервное состояние.

    И все ли хорошо в Ваших отношениях? Все ли Вас устраивает?

    октябрь 9, 2012 г.