Психология

Решено

Здравствуйте, может ли уязвимый(скрытый) нарцисс плакать над грустными фильмами, испытывать жалость к другим людям? - вопрос №4147769

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настаси! нет...
    возможно, не стоит видеть в себе «нарцисса», Вы можете перепутать личностные качества, например, с психологической защитой, когда человек таким образом дистанцируется от других людей!

    январь 8, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Настаси!
    Вполне, если нарцисс ставит себя на место грустного героя фильма, то он с удовольствием поплачет о себе любимом, точнее о том, что его не любят.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Может быть не надо вешать на человека ярлык «Нарцисса». В каждом из нас есть и частичка нарцисса в том числе.

    январь 8, 2021 г.