Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня есть американский патент на изобретение. Хочу продать. Получится ли у меня продать мой патент. Владимир. 3 февраля 1978. Спасибо. - вопрос №4147789

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете   продать , особенно в      это время , когда     многие ищут    новый  бизнес.

    январь 8, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Продадите и очень быстро за хорошие деньги.
    Удачи!

    январь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем нет.

    январь 8, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не сразу но получится продать

    январь 8, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Получится, но для этого потребуется время, вы будете вести переговоры, получите письмо, которое будет иметь двойственный характер, сомнения и выбор будет за вами, удача будет на вашей стороне.

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Удача будет на  вашей стороне, и вам это удастся сделать.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Владимир, несмотря на то, что карта находится в состоянии«зародыш» ,  все равно дитя будет. То есть Вы продадите его,  пусть  немного и придется  потрудиться, но   стоит его продавать

    январь 8, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не совсем получится…

    январь 8, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте продадите все получиться очень выгодно и быстро с уважением Юлия

    январь 8, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Согласно раскладу будет очень сложно. Будут желающие но там стоимость не устроит. Сделка может сорваться. Продадите с второго раза следующим заинтересованным лицам.

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться продать.

    январь 8, 2021 г.
  • Владимир есть шансы продать в европу… нужно по интернету поискать…

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Получится удачно

    январь 8, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Продадите.Но  лучше подождите до весны так как весной вы найдете хорошую покупателю. И не торопитесь.

    январь 8, 2021 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Продать получится, но не быстро. Потребуется время, будет пауза, ее длительность будет определена Вами, затем затея получит свое продолжение и продадите. Если решитесь на сделку в этом году сможете получить вполне достойное вознаграждение. Но о большой, значительной сумме речь не идет. Если решитесь оставить продажу на будущее, то в 2023 году будет очень хорошая возможность получить более значительную выгоду.

    январь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу что вам попадется два клиента, один будет честным, второй захочет вас обмануть.
    Будьте осторожны.

    январь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Да, получится.

    январь 8, 2021 г.