Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В ночь на Рождество приснилась мне женщина восточной внешности и она мне сделала несколько предсказаний, некоторые я запомнила. Она мне сказала что больше мне не нужно рожать детей, так - вопрос №4147819

как умру, сказала за здоровье моего ребенка, что все будет хорошо, сказала что муж тянется к другой работе. Что это было, сон или предсказания, в такую ночь. Чтобы это значило? Спасибо.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой же это сон? Это Вам послали весточку с тонкого плана.

    январь 8, 2021 г.