Эзотерика

vip

Хочет ли Сергей 30.05.93 и собирается развивать отношения с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4148031

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, мужчина готов к этому

    январь 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Хочет.

    январь 8, 2021 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    здравствуйте. да хочет вы для него как родной человек, близкий по духу или интересам. Возможно давно знаете друг друга либо при знакомстве было ощущение что давно знаете этого человека. парень скорее всего просто скромный нерешительный либо долго все обдумывает. А вы дама с характером, импульсивны или просто все привыкли близко к сердцу воспринимать.

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    781-й в

    Ваши пути разойдутся. У мужчины в мыслях и действиях разрыв. А вот в течении полугода вы можете встретить нового мужчину, с которым у вас будет любовь, семья и дети!)

    январь 9, 2021 г.