Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, что меня ожидает в ближайшие пол года? Во всех сферах. Может, я наконец найду любовь? Или сменю работу? Место жительства? Разбогатею? Скажите, пожалуйста, - вопрос №4148044

все-все, что сможете увидеть. Елена 05.06.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, что меня ожидает в ближайшие пол года? Во всех сферах. Может, я наконец найду любовь? Или сменю работу? Место жительства? Разбогатею? Скажите, пожалуйста,

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Niika

    228-й в Эзотерике

    О чем мечтаете все сбудется, поездки за границу, большой проект, развитие и рост, приключения, с вами будет рядом надежный человек, перспективы на семью, стабильный доход.

    январь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе будет ссора. Не падайте духом, скоро все изменится
    По колесу Фортуны вам предложат новую должность. Это новое назначение. Вам очень понравится
    Прибыльное.
    В отношениях весной закрутится все с мужчиной. Вы переедите, колесница выпала.
    На работе тоже командировки будут

    январь 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Встретите любовь,.

    январь 8, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год лучше посвятить карьере и финансовому потоку. Вы достаточно сильная и огненная личность, поэтому Вам однозначно необходимо выбрасывать ее куда то в нужное русло. Займитесь любимым хобби в этом году, развивайте его. И Вы сами будете удивлены, когда оно принесет Вам деньги.
    Менять работу и совершать серьезные поступки лучше в следующем году. Этот год должен быть максимально легким.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 8, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    У Вас будет в 2021 году три периода для романтических знакомств. Зима, весна и последние месяцы 2021 года.

    январь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь найдете позже, осенью. А пока будете наслаждаться изменениями в себе, т.к. Ваше подсознание уже сейчас поет Вам о скорой предстоящей любви. О смене работы речи пока не будет, как и о переезде. Что касается богатства-да, но богатство душевное, сопровождающее Вашу любовь.

    январь 9, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы будете сидеть  в норе и дум ать

    январь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=VqFXaAt-0BY&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 9, 2021 г.