Эзотерика

Здравствуйте,со среды на четверг приснилось два кратковременных сна.На одном иду мыть полы к своему мужчине, внезапно появляется незнакомая женщина и куча гостей,я их не знаю,выгоняю их,но они сидели - вопрос №4148096

на столами, практически не накрыьыми.Второй сон, на моей кровати много собак спят разного размера, породы не помню.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том что вы помогаете там, где не нужно, от этого вы можете быть виноватой.
    Вы хотите угодить, вами пользуются.

    март 22, 2021 г.