Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать такая линия жизни: длинная, примерно чуть после середины ладони раздваивается, и эту вилку пересекает многоветвистая длинная линия судьбы, тем - вопрос №4148131

самым образуя как бы букву А, хотя можно и увидеть треугольник (в том месте, где находится верхушка буквы А)

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно видеть снимок вашей ладони, чтобы сказать более конкретно.
    Но чаще всего раздвоение линии может означать  линию Эмигранта.
    Удачи!

    март 26, 2021 г.