Эзотерика

Решено

Несколько дней подряд мне снится сон, что я убираюсь с двоюродной сестрой в бане. Заходит туда моя покойная бабушка с растрепанными волосами и полностью голая. - вопрос №4148280

Говорит нам с сестрой спасибо, что наконец-то прибрались в бане и навестили её. К чему приснился такой сон?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Это сон о том, что вам надо на самом деле навести порядок на могиле бабушки.

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помяните ее. Похоже, бабушке там не спокойно, раз приснилась голой.

    январь 9, 2021 г.