Психология

Проколола пупок 3 месяца назад, прокол не ровный, подумала может дело в сережке, поменяла самостоятельно сережку, все равно криво, как дальше быть, перепроколоть возможно? И сто нужно делать?снять - вопрос №4148321

сережку пусть заростет и только потом показывать ещё раз или пойти к мастеру пусть сама снимет серёжку и проколит? Прокол не зажил, бывает болит и течёт водичка. изображение из вопроса - Проколола пупок 3 месяца назад, прокол не ровный, подумала может дело в сережке, поменяла самостоятельно сережку, все равно криво, как дальше быть, перепроколоть возможно? И сто нужно делать?снять

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Перенаправьте или задайте заново   вопрос в раздел «Красота, здоровье».

    январь 9, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Психолог не врач и не косметолог и не может оценить то, как Вам лучше действовать в такой сиутации.
    На сайте есть раздел раздел Красота и Здоровье https://www.liveexpert.ru/topic/beauty
    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли сориентироваться что Вы можете предпринять. Да, конечно, также можно обратиться и к мастеру, который Вам делал прокол (если Вы доверяете ему).

    январь 9, 2021 г.