Психология

Закрыт

1.Определите вид служебного письма. Мы рады представить вам группу компаний "АМОЛИ",которая начала свою деятельность в виде отдельных компаний 40 лет назад в Индии и является в настоящие - вопрос №3800896

время одним из лидирующих торговых домов Даленего Востока в области электротехники, компьютеров и копиральнрй техники. а)письмо-презентация b)сопроводительное письмо С)письмо-напоминание d)письмо-запром

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! Перенаправьте свое письмо в рубрику учебы и науки. Вы задали вопрос психологам.

    май 20, 2020 г.