Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите что происходит с человеком, Сергей д.р. 03.10.1985 .его дальнейшие планы. - вопрос №4148340

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина

    9-й в Психологии

    После удачного периода в жизни… у Сергея проблемы… по всем направлениям.Его планы-все в своей жизни поменять… вплоть до личной.

    январь 9, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит перед серьезным выбором, от которого будет очень многое зависеть.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обдумывает детали.

    январь 9, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Сергей сейчас пребывает в фантазиях и мечтаниях, влюблен, сильно ревнует, планирует действовать по отношению к возлюбленной

    январь 9, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    он завершит все свои дела

    январь 9, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У него сейчас не легкий жизненный период, в личной жизни спорная ситуация, скандалы, недовольство, и у него есть желание как-то эту ситуацию закончить

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек занят, у него стресс. Его планы не могут реализовываться. Также есть колебания, барахлит внутри, вот и пока будет решать дела житейские, ключевых решений не предвидится.

    январь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея сейчас не лучшие времена, много переживаний, обид и горечи в душе. Это своего рода небольшой привал, для того, чтобы набраться сил, оценить ситуацию, сделать выводы и снова вперёд…

    январь 9, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    У человека переломный момент в жизни. Он мобилизирует силы, чтобы справиться с трудностями, можно сказать берется для себя, как ему кажется, за невыполнимую задачу, но это не так. Планирует развеять любые иллюзии в своей голове и следовать одной какой-то четко поставленной цели.

    январь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент, Сергей пытается изменить свою жизнь, стремиться к новым впечатлениям и старается оставить в прошлом то, что уже изжило себя и мешает продвигаться вперёд. Навести порядок в своей жизни, одним словом. В планах возможно, самое время настало, подумать о семье и повседневных делах, романтических отношениях. Всего доброго!..

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Планов не строит. Если бы строил, его жизнь была бы более успешной во всех сферах. Одинокий в душе, но для улучшения жизни ничего не предпринимает.

    январь 9, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него довольно праздный образ жизни, он и планов никаких не строит практически, не определяется, веселится в кругу приятных людей, женщин, не одна рядом, но ему конкретно никто не нужен, он себя прекрасно чувствует один в толпе. Далее он так же хотел бы наслаждаться жизнью, но есть некоторые помехи, ограничения, и ему будет казаться что он не вполне свободен и счастлив, ему жизнь будет казаться рутинной, будет пытаться расслабиться, все у него на паузе будет, на потом отложено. Не видно чтобы он как то строил свою жизнь, больше абстрагируется, ловит момент, наслаждается тем что есть.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина тоскует по женщине, боится, что она его не так поняла, но не может правильно выстроить общение. Чуть позже между ними будет важный разговор. За полгода может быть много значимых изменений в отношениях.

    январь 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что на данный момент с мужчиной отношений не развиваются, мужчина настроен на то, чтобы вырулить сначала из дел. Также не может разобраться с проблемами

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Марина. Сергей сейчас находится на перепутье, что-то выбирает (из двух вариантов). Причём выбор, который он сделает в итоге, может негативно отразиться на вас, на вашем мироощущении. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и разобраться более детально в происходящем.

    январь 9, 2021 г.
  • В планах отношения с светловолой девушкой.

    январь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном у Сергея.
    Он сейчас как скрывает тайну, от себя или еще кого-то.Что есть каккая-то девушка, которая его интересует.Может работатют вместе.
    В работе.
    Сейчас ему тяжело на работе-трудности и неприятности.
    Здоровье.
    Проблем нет особых, наоборот чувствует себя сейчас в приподнятом настроении.

    январь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан в тупике, лабиринте -ищет выход, напряженный и сложный период затянулся.
    Пытается найти себя, в планах-уйти от проблем, скрыться, выйти с минимальными потерями, завязать отношения, преследуя свои цели, те, что выгодны ему.

    январь 12, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина планирует женится, он холост. Ему нравится девушка с темными волосами, думает о ней каждый день! Хочет ее очаровать. Хочет быть с ней.

    январь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него много сомнений, тяжело сделать выбор, его нужно вести за собой, не ждать активности с его стороны.

    январь 13, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Марина, приветствую! Видно внутренний потоп у человека, темная сторона есть, возможно пил и разрушил Ваши отношения. Не стоит верить его словам и лучше не связывать дальнейший свой путь, даже если местами он неплохой человек.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания, связанные с женщиной, с жильем и деньгами… страх за ситуацию… в дальнейшем выходит, что ситуация будет решена, но много переживаний и нервов уйдет у него на это… как паузу будет держать, прятаться от кого то… игнорить..
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.