Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста очень странный сон!за ранние вас блаоодарю.спасибо - вопрос №4148546

Приснилось, что мой парань, пришел ко мне лео на кровать, а я под ним вижу маленькую кучу фекалий, и его подняла и начала менять постельное белье.он полежал немного и пошел в другую комнату, а я ооворю«ты здесь будешь, я ведь сплю в другой комнате, а он отвечает»а я здесь если захочеть то приходи ты ко мне«а потом он собрался уезжать, с другом подруга моя в слезах что они уезжают, а я понимаю что они опоздали и вернуться, так и млучилось, парень вернулся но с ним был друг какой то и подруга… я их выгнала а парня уложила спать, в этот момент пришкл мой дяда и раскрутил на моей двери ручку… а собрала все гвозди и начала крутить эту ручку назад

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече с парнем

    январь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что ваш парень постоянно преподносит вам некие сюрпризы, неожиданности. Но вы, как ангел — хранитель заботитесь о непутевом парне (ему путь заказан, т.к. он опоздал.) к нему вечно прилипают какие то ненужные контакты посторонние. Ваш дядя раскрутил ручку — это он достал вас критикой вашего парня. вы эту критику свернули. Хороших снов!

    январь 9, 2021 г.