Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится такса? У нас есть пёсик, а во сне ещё и такса прявилась...думаю, целых две собаки теперь...Гуляли с двумя..симпатичная такая такса, не злая...О чём такой сон? Спасибо - вопрос №4148603

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас сон говорит не о собаке, а появится новый симпатичный друг, но внешне немного будет похож на таксу, возможно ноги будут немного коротковаты, зато с ним будет весело. Хороших снов!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к приобретению нового хорошего друга. Всего доброго.

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    январь 9, 2021 г.