Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие отношения и какое будущее возможно между Екатериной 1978г.р и Владимиром 27.09.1966г.р. - вопрос №4148689

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас страх перед будущим. Нет угроз никаких.
    Ссора с любимым или будет или есть
    Помиритесь

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока будущего нет.

    январь 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина со сложным характером и сомнениями к окружающим людям. Относится ко многим ситуациям осторожно. У Екатерины есть шансы привлечь в свою судьбу на долгое время  интерес к себе Владимира.

    январь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период можете  сильнее привязаться друг к другу и укрепить свои отношения. На будущее перспективы есть и то как вы их разовьёте, зависит от вас. Всего доброго!

    январь 9, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пауза сейчас, Владимир холоден, плюс обстоятельства его сковывают, он полон разочарований, тяжести на сердце, тоски, удручен… Не видно будущего вместе, разные дорожки…

    январь 9, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в настоящем у них страх отношений, он ослабнет  и, если партнёры будут общаться и не давить друг на друга, то в будущем возможны отношения, только при условии ненавязчивого общения

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак будет. Совместимость хорошая.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте. Отношения между вами — подарок судьбы, который нельзя упускать. Отличная совместимость между Екатериной и Владимиром, в будущем вижу их вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно их будущее, мысли, подсознания, намерения и т.д.

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения соседа с соседкой. Ни тепла, ни понимания. Екатерина живет своей жизнью, Владимир-своей, и никак не пересекаются, хотя и рядом. Ни настоящего, ни будущего.

    январь 9, 2021 г.
  • Отношения взаимные, крепкие, на будущее возможно создание семьи.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошее будущее.

    январь 9, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, пусть и не быстрое. Мужчина будет осторожность в каких-то моментах, но продолжать при этом заботиться об отношениях, поддерживать их. Временами его нужно будет своими действиями подстегивать к активности. Общий язык и решение насущных вопросов в паре всегда будут находится. Отношения будут укрепляться.

    январь 10, 2021 г.