Эзотерика

Закрыт

Без темы - вопрос №414873

У меня никак не складывается личная жизнь. Парни с которыми начинают завязываться отношения после нескольких дней перестают общаться без всякой причины. Будут ли у меня детски

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Причин может быть много. Нужно разбираться. Возможно это идет от воспитания, или личного восприятия, возможно есть негативная программа на Вас. Вы не указали дату рождения и хорошо бы увидить фото.

    октябрь 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.