Эзотерика

Подскажите пож-та. Гадание по теням. Вышли фигурки в движении: лошадь впряженная в телегу везла ее, п в телеге менялись картинки ( в самой телеге) пейзажи ( леса, города и так все время), а - вопрос №4148748

лошадка все везла и везла телегу. В конце уже пепел погас и вся картинка превратилась в большой кучу похожую или на пирамиду или сноп сена! Заранее спасибо за подсказки.

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вам нужно проявить стремление и упорство, чтоб достичь желаемого. Идти вперёд не смотря ни на что.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к поездке

    январь 9, 2021 г.