Эзотерика

vip

600 i

Доброе время суток! Поменяю ли я этом году место работы и место жительства? Спасибо - вопрос №4148888

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, на осенний период выпадает  смена работы и места жительства.

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    100% поменяете работу и на более оплачиваемую.
    По колесу Фортуны это случится. Место жительства тоже смените
    Туз кубков говорит о том что вам по душе будет эта работа

    январь 9, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает такая смена во второй половине года.

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Причем не задержитесь. План вынашиваете давно, и он готов реализоваться.

    январь 9, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Да, поменяете. Но к этому придется приложить немалые усилия. Перемены в жизни начнутся уже с весны.

    январь 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой шанс у Вас будет конец весны-лето.
    Всех благ!

    январь 9, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Весной поменяете

    январь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет не поменяете, период пойдёт в поисках подходящего варианта, с перспективой.

    январь 9, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Место работы поменяете, а место жительство в этом году маловероятно.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да смените работу

    январь 9, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, поменяете и место работы и место жительства, будете думать об этом круглый год, и все произойдет в конце 21 года. Также, поездка будет дальняя, и показывает заграницу. Удачи Вам.

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы сможете это сделать.,  и смена работы  вам пойдет на пользу., да и смена жительства   тоже.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поменяете, но ближе к концу года. Сейчас будет период сомнений, однако Вы примите взвешенное решение, и перемены дадутся легко.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да вы поменяете.место работы и места жительства в течении 8 месяцев.

    январь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=O4triFOTNec&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд все-таки может быть месяцев через десять.Но будут сложности.Надо проявить настойчивость и усилия.Тогда получится переехать.

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… и благополучно…

    январь 10, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В конце года переедите.

    январь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, возможности есть, но с осторожностью. Есть благоприятные месяцы для переезда — апрель/май/июль/сентябрь/ноябрь.

    январь 21, 2021 г.