Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, с Новым годом! Подскажите, честный ли человек Константин (17.12.1975)? Действительно ли принесет моему мужу хороший доход совместный с ним бизнес? Муж Максим - вопрос №4148946

(07.03.1989). Заранее спасибо!

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно приврать он мастер, но лидерских способностей у него хватает, да и деньги к нему приходить будут.
    Работоспособность у него хорошая.
    Вот только с вашим мужем у них совместимость не очень хорошая. Вместе они долго не  сработаются.
    Мудрости Вам!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Честный только когда ему это выгодно. Доход будет хорошим.

    январь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Здравствуйте, какой-то нечестности в направлении к Максиму нет, но бизнес малоперспективен, в период года, по крайней мере.

    сентябрь 15, 2021 г.