Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте с кем возможна семья у Михаила 04.01.91 с Татьяной 02.06.80 или со Светланой 16.07.80? - вопрос №4149649

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    290-й в Эзотерике

    с Татьяной

    январь 9, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! По раскладу у Михаила возможна семья с Татьяной. Совместимость у них хорошая. Придется пройти период притирки, но оно того стоит. Перспектива отношений неплохая. Выпала руна Вуньо — будет радость, счастье, исполнение желаний, будут такие отношения, какие  бы они хотели. Если бы вопрос был про то, как Михаил относится к Татьяне, то прямая Вуньо скажет, что он ее желает. С уважением.

    январь 9, 2021 г.