Эзотерика

Решено

Последние 4 года в отношениях с мужем творится не понятно что. Ссопы, ругачки, скандалы, материальные проблемы, разногласия в воспитании детей и пр. Чувствую, что любви нет, осталась скорее привычка - вопрос №4149734

и уважение друг к другу. Очень хотелось бы узнать, что будет с нашими отношениями. Будет ли у меня мужчина, с которым я стану по настоящему счастливой или этот мужчина уже есть рядом со мной?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С мужем вы разойдетесь. На данный момент чувств друг к другу не осталось и у вас обоих нет желания восстанавливать отношения. Вы встретите мужчину, с которым обретете счастье.

    март 12, 2021 г.