Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он сложный, я сложная, ссоримся и миримся. Какие у него чувства ко мне и какие планы по отношению ко мне и на наши отношения? Будем?) - вопрос №4149808

Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Планы быть долго вместе.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина просто любит вас, так же как и вы  его, взаимность чувств и притяжения друг к  другу., на долгое быть вместе  время.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вижу тяжелые отношения и в будущем эмоциональный кризис, проблемы, хотя возможно пожить вместе удастся, я загадала на три года вперед — итог, это обман и предательство

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    И  правда     всё   сложно, долго     выносить    друг друга   вы не сможете. Разрыв   будет ,    попытка   создать  семью — не  удачная  .  Совместимость      низкая   между   вами.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Ваш мужчина хочет быть с Вами, несмотря ни на что. Вероятность длительных и счастливых отношений высока, только если Вы оба начнёте поступать с учётом пожеланий партнёра.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет Владимир семью создать с Вами

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    У Владимира нет к вам любви. вы ему нравитесь ,  но это не любовь. Вместе карты вас не показали. У вас часто будут ссоры, ругань, выяснение отношений. ревность возможно. Агрессия. Плюс сам мужчина сложный по характеру, он не будет идти на уступки. И вы женщина холодная властная (или разведенная или вдова) вообщем привыкли все под контролем держать. И важный момент мужчина еще не готов сделать свой выбор в вашу пользу. то есть когда вы ругаетесь-он думает ну расстанетесь и  расстанетесь. найду другую. То есть он понимает если не вы так -будет другая. он этого он и не дорожит вами

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    Ну смотрите, схождения-расхождения у вас по Урану в композитной карте идут. И все бы ничего, многие пары так живут и вполне счастливо)) Даже полезно при этом аспекте ненадолго расходиться, дать друг другу отдышаться и можно заново. Но вот квадрат Венеры с Сатурном, если честно, смущает сильно… При том, что это единственный аспект к Венере. Тут очень сложно будет всегда. Много сил и работы потребуется просто на поддержание отношений

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    Его влечет к вам, с вами ему интересно, нескучно как будто к чему-то стимулирует, не даёте на месте застаиваться, подталкиваете к прогрессу (внутреннему в т.ч.). Ему важна ваша похвала, чтобы как-то выделяли, возводили, так сказать, на пьедестал. Пока с планами до конца не определился. Он держит в уме настрой на дальнейшее развитие, переход на новые более серьезные уровни, но есть моменты в которых он мог ещё не до конца разобраться, понять и намерен в первую очередь это для себя решить.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношении доминирует карта любви вы не состоите в брачном отношении но карты указывают на созидания брачного союза. а что касается спор разногласия.тут можно ведь всё решить простым способом находить золотую середину уступить где то.а у вас получается каждый тянет одеяло на себя

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувсттва к вам есть. Вы потом разберетесь с отношениями и будете жить вместе.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, у вас общее — это не романтика и любовь, а желание крепкого надёжного тыла, спокойной жизни, сейчас  время раздумий, анализа отношений, того, что они могут дать, либо не дать, далее вас ждут перемены и такие, что то, что вы выберите не особенно понравиться вашему окружению, но, главное, чтобы вам было хорошо, и если этот человек делает вас счастливой, то будьте открыты и примите, то, что идёт

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вы помиритесь. еще.если ссоритесь, то знайте, любовь есть.и просмотр показывает карту любви.У него к вам хорошие чувства.любит.желает.и ценит.В будущем будете вместе.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины неопределенные планы, в отношениях будут разные периоды, но многое зависит от Вас.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит Вас, не отпустит. Учитесь находить компромиссы-вы же пара.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… вы как два барана… но по судьбе у вас связанны ноги…

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мужчина любит, но очень ревнивый, в планах быть вместе, на будущее то вспышка страсти, то вспышка гнева…