Психология

Беспокоит один вопрос - вопрос №414989

Здравствуйте. Меня зовут Артем, мне 21 год. Меня беспокоит даже не проблема, а какая то нерешительность в себе. Это было всегда, насколько я помню. Вот например при случаях устройства на работу, сдачи экзаменов, или неожиданных разговоров у меня теряется запас слов, вообще не могу подобрать нормальный ответ, начинаю нести какую то чушь. И после этого думаю — как так?! Что сомной вообще. Бывало, что боролся с этим, читал книги и т.п., но это помогает на время или вообще безрезультатно. Мне кажется что это уже как то заложено во мне и нельзя это исправить. Что можете посоветовать (кроме консультаций)?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Совершить своеобразный сброс ( образный) действительности, в которой Вы находитесь и которая вызывает у Вас психологическую скованность и увидеть вместо неё совсем иную, простую и понятную Вам, действительность, в которой Вы чувствуете себя, как рыба в воде. Это на самом деле не сложно. Просто сделайте это однажды и потом это будет происходить «само собой». Вот такая простая рекомендация вместо приглашения на консультацию.

    октябрь 9, 2012 г.

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Совершить своеобразный сброс ( образный) действительности, в которой Вы находитесь и которая вызывает у Вас психологическую скованность и увидеть вместо неё совсем иную, простую и понятную Вам, действительность, в которой Вы чувствуете себя, как рыба в воде. Это на самом деле не сложно. Просто сделайте это однажды и потом это будет происходить «само собой». Вот такая простая рекомендация вместо приглашения на консультацию.

    октябрь 9, 2012 г.