Психология

vip

помогите! - вопрос №414990

мне очень нравится парень, мы познакомились с ним на новом месте моей работы. дата его рождения 23.08.1988. я не знаю его истинное отношение ко мне, но со своей стороны я чувствую, что постоянно думаю о нем. скажите, что у него ко мне? и будем ли мы по судьбе вместе? моя дата рождения: 14.10.1991

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      в таком виде несите  этот вопрос к эзотерикам — здесь рядом, только пожалуйста быстрее и  аккуратнее

    октябрь 10, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте… Как говорится — чужая душа потёмки )… Самый лучший и верный способ узнать — спросить прямо у него… Если Вас это по каким то причинам затрудняет… Обращайтесь, давайте больше информации, разберёмся..

    октябрь 10, 2012 г.