Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Что сейчас мужчина чувствует ко мне, как относится? - вопрос №4150243

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Что сейчас мужчина чувствует ко мне, как относится? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Что сейчас мужчина чувствует ко мне, как относится?

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Obsidian

    125-й в

    Вы ему не просто нравитесь.У вас перспектива счастья.Ибо карта солнце и 3 жезла говорит о счастье и теплой обстановке в сердце.

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После конфликта хочет с Вами помириться и создать семью
    Сейчас усталость у него, навалилось на него много.
    Есть еще женщина и он делает выбор на данный момент

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам он. Хорошо относится.

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В плане чувств испытывает смятение, неустойчивые эмоции, хаотичные и в чем-то противоречивые. На первый план выходит ментальная сфера, много думает о вас, но не в состоянии придти к конструктивным идеям. Относится не без доли ответственности, взвешенно, объективно.

    январь 10, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, я вижу как воспоминания о вас.
    Есть мысли, остатки влечения.
    Но у него идет другая женщина, с которой он сейчас общается.
    Вы остались в его памяти, но я не вижу желания реальных отношений с вами.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Любит Вас, чувствует не хватку общения с Вами и недостаток эмоций с Вашей стороны. На душе тяжесть, могут быть помехи, обстоятельства жизни.

    январь 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, есть сильное притяжение, нежность, тоска.

    январь 10, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!!
     Чувства у мужчины к вам есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к вам, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Светланой, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.

    январь 12, 2021 г.