Психология

помогите наказать мага , который забрал жизнь - вопрос №4150482

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Валера!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы можете направить свой вопрос в раздел Эзотерика.

    январь 10, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Валера!
    Этот вопрос вам нужно задать в разделе «Эзотерика».

    январь 10, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Валерий!
    Поясните, пожалуйста, что значит забрал жизнь? У кого забрал жизнь? В прямом или в переносном смысле?

    январь 10, 2021 г.