Юриспруденция

Здравствуйте! Жуву на первом этаже, возле окон паркуют машины, хотя это не проезжая часть, а пешеходная дорога как я понимаю. Каждый день в 15:00 под окном мужчины чинят очень громко свою машину! Что - вопрос №4150769

мешает спать ребенку и вообще нервной системе, шум матора и выхлопы ещё в довесок!!! Как с этим бороться? По человечески договориться не получается. Можно ли найти решение по закону, чтобы их прогнали сотрудники ГАИ

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Если нет запрещающих дорожных знаков или разметки, то обращение в ГИБДД не даст результата. Вам нужно решать вопрос через общее собрание собственников помещений в МКД, т.к. если это земля, находящаяся в общей долевой собственности, то решать, как пользоваться этой землей, должно общее собрание. В частности, огородить забором зону газона, чтобы не парковались вплотную к окнам первых этажей.

    январь 10, 2021 г.