Бизнес

vip

Что меня ждёт - вопрос №4150774

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Разделом ошиблись-прогноз, просмотр в разделе эзотерика по вашим данным.
    Видя происходящее, отталкивайтесь от этого, оценив свои силы и возможности, то к чему стремитесь то и будет в ближайшее время.

    январь 11, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Вероятно, то же что и других, с одной стороны вирус и его следствие, а с другой ожидание успешных решений в ряде скромных, не развитых дел. Перспектива в XXI веке подчиняется тем же правилам, что и в X веке, и соответствует календарной тактике конкретного диапазона.
    Так что пока вам стоит ожидать предположений о начале вероятности событий, которые хотелось бы видеть.

    январь 17, 2021 г.