Психология

Здравствуйте! Вопрос к зоопсихологу. Дома есть кошка 3х лет. Предстоит на время взять собаку на время отъезда хозяев. Уже пытались познакомить кошку с собакой, но кошка дико шипела, бросалась на - вопрос №4150919

собаку и вела по отношению ко всем очень агрессивно. Как можно исправить ситуацию? Прочитала, что есть защитные колпачки на когти кошки, успокоительные капли и что придётся по разным комнатам их развести. Что ещё можно сделать для нормального сосуществования в течение недели?

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Задайте вопрос в раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы»
    и в раздел «Медицина — Ветеринария». Ответы про ваших домашних питомцев можно получить в этих разделах.

    январь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения кошки.

    январь 10, 2021 г.