Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, женюсь ли я? - вопрос №4150946

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Павел, добрый вечер/ Не такой уж Вы  «несемейный».  Есть некоторая  скромность, которая больше  из-за  неимения опыта, нет поддержки  со стороны.  Но  все равно карта  семьи есть. Девчата  на Вас обращают внимание, вы для них представлете интерес.  Не предлагайте  девушке гражданские отношения, а сразу  ведите ее в ЗАГС. Обязательно женитесь!

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хороший расклад
    У вас сейчас бездействие, временное охлаждение друг к другу.
    К женщине зависимость выпала
    Через какое то время женитесь на той, о ком сейчас думаете

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    добрый вечер. Женитесь, но не в ближайшие года. Вы сейчас не готовы к этому, потому область брака у Вас на данный момент закрыта.
    Через пару лет встретите девушку, которая и станет Вашей женой. Познакомитесь не в том месте, где проживаете
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока нет, есть соперник.

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак идет поздний у вас…

    январь 10, 2021 г.