Эзотерика

Вопрос - вопрос №41510

Меня зовут Дмитрий 14.04.75 родился в г. Зеленодольске- РТ, Я на следующий год я собираюсь брать машину в кредит! Скажите пожалуйста осуществятся ли мои планы, если да то какой модели она будет или посоветуйте какую лучше брать@

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Metamorphosus

    655-й в

    не стоит брать кредит, особенно если материальное положение нестабильное.
    Обратитесь к друзьям, попробуйте занять сумму по частям, или договоритесь о покупке в рассрочку.

    При недостатке денег лучше взять иномарку б/у, чем ВАЗ - меньше денег на ремонт потратите. Обратите внимание на Ниссан, например, Альмера - и ремонт недорогой, и расход бензина небольшой. Вполне экономичная машина.

    ноябрь 2, 2010 г.