Психология

обида на работодателя - вопрос №415113

Здравствуйте! У меня обида, меня приняли в одну компанию работать, научилась там и через месяц сказали что я меньше выполнила работы, чем моя коллега и отдали деньги, и сказали не выходить.Но такого и быть не может я знаю.Я ничем не хуже ее работала.Теперь не могу найти работу и устроиться, на собеседованиях нагло отказывают и теперь не знаю как оправдовать себяпочему я только месяц проработала.Что мне делать, посоветуете

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    При приеме на работу дается испытательный срок, обычно месяц. За этот месяц не только работодатель, но и работник смотрит все ли его устраивает в компании.

    октябрь 14, 2012 г.