Медицина

Добрый вечер. Подскажите - задержка была 36 дней. На узи сказали - персистирующий фолликул. Пошёл на сегодняшний день 52 ДЦ, месячных нет, но есть сильная тошнота и тянущие боли внизу живота. Тесты - вопрос №4151226

отрицательные. Может ли быть ошибка узи и перепутать персист. Фолликул с чем то другим?

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вполне возможна функциональная киста. Если продолжается задержка, нужно начинать лечение.

    январь 11, 2021 г.