Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Женщина, ушедшая от меня в прошлом году, Гульмира, февраль 1985г.р., хотела бы вернуться ко мне, но ее - вопрос №4151252

родители, из-за разницы нашей в возрасте, в 30 лет, возражают и препятствуют нашим отношениям. Она проживает с родителями, и последние фактически насильно препятствуют ее возвращению ко мне. Как долго это может продолжаться, она в отчаянии. Это ВИП-вопрос.

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  будет не долго продолжаться, если она будет настойчивее, то  добьется своего, и будет с вами.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    65-й в Эзотерике

    По вашей паре сделали рассорку. И закрыли обоих по энергетике. Пока не уберёт воздействие женщина ваша к вам будет закрыта.

    январь 10, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Женщина не пойдёт против слова родителей, а они никогда не смирятся с вашими отношениями

    январь 10, 2021 г.