Эзотерика

Доброго времени суток! Вопрос про сны: их всего было несколько за всю жизнь. Во сне я попадаю туда , где в реальной жизни никогда не был. Но там меня знают люди , которых я никогда не видел и когда я - вопрос №4151471

перемещаюсь (пешком, в транспорте) я знаю куда иду и что я увижу, вплоть до малейших деталей. За более чем полвека этих снов было не более шести и я их помню. Что это может значить?

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо попадаете в свое прошлое, либо в одну из параллельных жизней.

    январь 10, 2021 г.