Эзотерика

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №415162

скажите пожалуста востановятся ли у меня отношения с мущиной??? Я СВЕТЛАНА 7.11.79.город КРАСНОТУРИНСК (россия), он ГЮРАЙ 8.11.69. ГАНОФЕР (германия)

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Светлана, отношения могут восстановиться.  Я предлагаю Вам прочувствовать его сердце моим и узнать его искренние чувства и планы на Вас. Что он чувствует и думает -так и будет. Для работы необходимы Ваши фото и даты рождения

    октябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Как таковых отношений не вижу. Общение возможно и будет в разговорном плане. У мужчины кстати уже давненько есть другая женщина.

    октябрь 10, 2012 г.