Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком настроении находится человек? Какие у него мысли? 09.12.85 - вопрос №4151806

Дополнение автора от январь 12, 2021 г., 20:10:53

Денис  9 дек 1985

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он замышляет что не хорошее, хочет отомстить вам.

    январь 12, 2021 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно было хоть имя указать… По выпавшим картам, могу сказать, что у него мысли по поводу полученного извести. Какие-то сомнения, не знает то ли верить этому, то лит. Состояние смятения.

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Настроение не из  лучших,  мысли идут о встрече., с вами.

    январь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    настроение не очень радостное,… есть мысли, раздумья что делать дальше

    январь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него перепады настроения и в голове разговор, беспокойство по поводу обещания или обязательств. Он него что-то ждут, а он не уверен, что исполнит.

    январь 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока подвешенная ситуация, связанная с женщинами в его жизни. Думает как закончить одни отношения, и активизировать другие.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Испытывает к вам уважение и считает, что с вами можно создать удачные отношения.Вас ждут свидания и подарки.Сейчас мужчина испытывает агрессию.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Денис чем-то очень огорчен и даже разозлен, он в негодовании по поводу какой-то ситуации. Состояние мстительное, настроение жуткое. Возможно, какое-то резкое разочарование (Паж Мечей, Башня).

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    В плохом. Мысли пессимистичные.

    январь 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Картина выходит неоднозначная. Противоречивые чувства. По выпавшим знакам — нацелен на перемены в жизни. Хочет избавиться от старого и отжившего и внести в свою жизнь что-то новое.
    В то же время, Денис сейчас *разгребает* последствия проблемной ситуации, которая возникла из-за его импульсивности и каких-то необдуманных действий на эмоциях.
    Похоже, кто-то ему давал совет, как поступить, но он не принял это во внимание, что привело к нехорошим последствиям. Пытается игнорировать свои ошибки/неправоту и откладывает решительные действия на потом. Есть желание примириться с кем-то и наладить отношения.

    Всего доброго!

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=yckCAvwD79M&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В основном его дела, работа и в меньшей степени деньги заботят, неожиданности по этому вопросу. В мыслях так же просматривается дама, с которой неоднозначная ситуация сложилась, но он пока сомневается на тему разговора или прояснения каких-то вопросов, но склоняется к тому, что это необходимо.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В хорошем настроении. Все у него хорошо.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дениса не очень благополучное состояние сейчас. Он переживает о своей личной жизни и жизненной ситуации в целом.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Самообладанием он всегда отличался, мыслит мудро и дальновидно. В приподнятом настроении, ничего не омрачает его жизнь, все у него прекрасно.

    январь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом -тут что идут как выяснения отношений, и он от чего то ушел  к другим берегам.
    Сейчас.
    Он готов куда- то направиться, чего-то добиться.Он идет как рыцарь-то есть очень активен, но не дорос до короля.настроение в целом очень гармоничное.

    Что за дорога, куда хочет двигаться ?

    В прошлом романтическая история, встречи.
    Сейчас идет очищение-то ли от отношений отказ, то ли что-то как очистка от всего прошлого.
    Он задумался о себе.Может и хочет поехать куда -то в другое место, то которое не рядом с ним находится, туда где есть чувства.Или остались чувства.Но как косой он их обрезает.

    январь 15, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить.

    январь 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Упадническое состояние и мысли, связанные с переживаниями.
    Не получается гореть/Огню/в полной мере, со стороны идут препятствия, помехи.

    апрель 12, 2021 г.