Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи хочу узнать вернется ли мой парень ко мне если да то когда и за что обиделся на меня любит ли он меня я Елена 19 04 1995 Богдан 24.09 1996 спасибо за ответ - вопрос №4151894

изображение из вопроса - Доброй ночи хочу узнать вернется ли мой парень ко мне если да то когда и за что обиделся на меня любит ли он меня я Елена 19 04 1995 Богдан 24.09 1996 спасибо за ответ изображение из вопроса - Доброй ночи хочу узнать вернется ли мой парень ко мне если да то когда и за что обиделся на меня любит ли он меня я Елена 19 04 1995 Богдан 24.09 1996 спасибо за ответ

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он не хочет возвращаться, но вас он помнит конечно, не забыл.Но у него общение с другой уже есть.Дама выпала с ним другая.К вам чувств не видно.Была симпатия и влюбленность.Но на данный момент этого не видно.Совет вам от карт, не ждать его назад, знакомиться с другими парнями.

    январь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обида есть, но ничего не вечно, в том числе и обида, вернется в конце этого месяца

    январь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас он отрешен.Нестабильность в сознании.Далее будет разговор удачный по 4 жезлам.Все в ваших руках.Удачи.

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется в этом месяце

    январь 11, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, получается, что чувства есть, обида — конфликт с вами, что-то он не разглядел в вас, не верно понял, переборет себя и вернётся, но для него это трудно психологически

    январь 11, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.

    Дорогая елена, на вас не за что обижаться, вы как цветок. Парень давно решил уйти, его не остановить. Ушёл по-тихому, потому что стыдно за свой поступок .

    Ничем вы его не обидели.

    Любил.

    январь 11, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Любит вас Богдан, сомнения в чувствах. Часто думает о вас. Но в истинных чувствах ставит себя на первое место, сначала думает все же о себе а потом о вас. Эгоистичен не много по отношению к вам. Вернется, но не сразу, будет несколько попыток как просто общения, так же будут впереди недопонимания между вами, то все налаживается, то все не так снова. в течении трех месяцев будет так колебаться. Потом все же решит окончательно для себя, что вас он любит и чувства к вам сильные и вернется.

    январь 11, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет примирение, он проявит инициативу к сближению на днях, будете вместе. Вижу вас вместе в будущем, союз будет прочный и счастливый.

    январь 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он вам изменял довольно много, вернется и опять уйдет, стоит ли жить на каруселях судьбы… будет себе дороже…

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит вас, обиделся на ваш характер, скоро встретитесь.

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Елена с ним ваши отношения завершены, по тузу мечей, бесповоротно.
    Скоро придет в вашу жизнь мужчина водной стихии, немного моложе Вас. Он на пороге уже.
    Вы забудете скоро Богдана.
    С ним пройден ваш путь кармически

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он не обиделся просто много мыслей тревожных
    Вернётся.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не обиделся, скорее скучно стало, чувства немного угасли. Но, это временно. К весне оживится, но опять на время.  Он в поиске.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это, скорее. не обида, а ревность. На Вас часто засматриваются молодые люди, у него по этому поводу сильный комплекс. Любит, конечно, т очень страдает. Первым не проявится.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас. Вы ему больше не интересны. Ушел к другой

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним у вас разные дороги… простите сказок писать не умею…

    январь 11, 2021 г.