Эзотерика

Здравствуйте! я по доске Уинджи, интересуюсь, кс какими духами можно связываться с ее помощью? Вот например если давно умер человек своей смертью, он же уже переродился, получается что его дух - вопрос №4151945

вызвать невозможно, верно? Это только сущностей каких-то которые существуют в токном мире сами по себе или неупокоенных

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Обратитесь к медиуму.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. ВЫ просто не имеете понятия о развитии и существовании душ. Частица переродилась, частица осталась тем же, кем и была.

    январь 11, 2021 г.