Эзотерика

Потерял ключ. Здравствуйте. Два дня назад потерял ключ от автомобиля. Искал повсюду - и в гараже, и в доме, и на участке между домом и гаражом, словно сквозь землю провалился. Знаю что поставил авто - вопрос №4152142

на сигнализацию и тут позвонил телефон и я отвлекся на звонок, при этом закрыл и замкнул гараж и пошел в дом. Через некоторое время в кармане ключа не обнаружил, от гаража есть, от машины нет, везде переискал. Запасным с трудом открыл, но он то работает, то нет, на новый ждать надо будет больше месяца. Как найти утерянный ключ, знаю что он в периметре моего дома, или может кто-то, когда колядовать приходил увидел ключ и забрал, а я надеюсь, что он в периметре дома. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р.

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Ключ у вас на виду, буквально под ногами, подсказки такие будут, смотрите места пересечения дорог,( дорожек, тропинок), лестница, ещё что-то связано с крестом, может столб, указатель и т.п., что-то скрещённое.

    январь 11, 2021 г.