Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что умершая недавно мама ест яблоко и почему-то проснулась с мыслью, что она сломала зуб, крови во сне не видела - вопрос №4152156

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о сломанном зубе вашей мамы(бескровном)  может означать, что постепенно мысли о здоровье (в прошлом) реально умершей мамы, будут пропадать (ломаться). То, что она ела яблоко, говорит, что ее образ становится спокойнее.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Через сон вы переживаете утрату родного человека. Он не предвещает вам ни дурного, ни хорошего. Просто так утихают ваши душевные переживания и боль.

    январь 11, 2021 г.