Эзотерика

Здравствуйте, Ольга 17 /12 /1974 и Григорий 22/09 /1989... Что между этими людьми... Каковы его чувства и намерения... Есть ли будущее... И стоит ли продолжать отношения??? Заранее спасибо 🤗 - вопрос №4152281

изображение из вопроса - Здравствуйте, Ольга 17 /12 /1974 и Григорий 22/09 /1989... Что между этими людьми... Каковы его чувства и намерения... Есть ли будущее... И стоит ли продолжать отношения??? Заранее спасибо 🤗 изображение из вопроса - Здравствуйте, Ольга 17 /12 /1974 и Григорий 22/09 /1989... Что между этими людьми... Каковы его чувства и намерения... Есть ли будущее... И стоит ли продолжать отношения??? Заранее спасибо 🤗

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны только временные отношения, роман. Со стороны мужчины ничего серьезного нет. Решение о продолжении решений принимать Вам.

    январь 11, 2021 г.