Эзотерика

Решено

<p>Здравствуйте, меня зовут наталья 06.08.90 родилась в росси, Приморский край ... - вопрос №415234

Здравствуйте, меня зовут наталья 06.08.90 родилась в росси, Приморский край г. Находка вернёться ли мой любимый ко мне? у нас общий ребёнок, и я знаю что он меня любит! но резко отвернулся от меня!!! Владимир 26.09.85 родился на украине.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 10, 2012 г.